Auktion 4
61–72 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0061-Konvolut versilbertes Besteck
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0062-Versilbertes Besteck Regio 100 für 6 Personen
Limit: € 30In den Warenkorb -
0063-Fotorahmen Bilderrahmen Silber 950 ca. 10,5 x 7,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 27 -
0064-Konvolut kleine Miniaturen überwiegend Silber 9-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 72 -
0065-Schmuckkästchen vergoldet mit Putti
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0066-Kerzenständer 835 Silber
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0067-Besteck Planeta 18/10 23/24 Karat hartvergoldet 6 Personen
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0068-SBS Besteck 12 Personen 23/24 Karat hartvergoldet ca. 70 Teile
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0069-Silberbesteck Essbesteck 800 Silber gefertigt in Wien um 1900
Limit: € 800 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 800 -
0070-Konvolut alte Trachtenknöpfe 9 St. 19 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0071-Konvolut Votivherz Diverses 3-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0072-Anbietschale Obstschale England versilbert 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb