Auktion 4
49–60 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0049-Konvolut Ansichtskarten Postkarten WKI und früher ca. 41 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0050-Segelschiff 925 Silber gerahmt
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0051-Silber Dose Tabatiere Silber
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0052-Silber Dose 3-teilig 13 Lot Linz Österreich 1 Hälfte 19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0053-Kleiner Schöpflöffel 800 Silber 66,7 g
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0054-Konvolut altes Besteck Obstbesteck
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0055-Konvolut alte antike versilberte Objekte ca. 18 Stück
Limit: € 15In den Warenkorb -
0056-Konvolut versilberte Objekte Sammeltasse 8-teilig
Limit: € 18In den Warenkorb -
0057-Zuckerdose Thomas Porzellan Silbermontur Hermann Bauer
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0058-Konvolut 2 Silber Fotorahmen Bilderrahmen
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0059-Besteck 1 Person WMF Serie 34 Würfelmuster Jugendstil
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0060-Konvolut alte versilberte Objekte Frisier Garnitur u. Schatulle
Limit: € 20In den Warenkorb