Auktion 4
565–576 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0565-Blumen Stillleben sign. B. Klaede
Limit: € 30In den Warenkorb -
0566-Gemälde Stillleben Berend Dam
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0567-Gemälde Herbstweg im Chiemgau Luka
Limit: € 50In den Warenkorb -
0568-Gemälde auf Blech gemalt 18/19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0569-Justus Christian Landshut Gemälde Leda und der Schwan
Limit: € 200In den Warenkorb -
0570-Gemälde Nymphe lauscht dem Flötenspiel 18/19 Jhdt.
Limit: € 950 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1000 -
0571-Bleistiftzeichnung Porträt Dame Inschriften 18/19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0572-Gemälde Hl. Barbara um 1800
Limit: € 800 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 650 -
0573-Gesellenbrief Handwerk 1750 Stadt Vilshofen Bayern
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0574-Wachsstock Wachs Kranz religiöse Volkskunst
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0575-Konvolut Leinenballen altes Leinen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0576-Konvolut 2 Model Holzmodel Wachs Votivfiguren Hände 18 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90