Auktion 4
553–564 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0553-Gemälde E. Bohm Enten 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0554-Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt. 6 Stück
Limit: € 150In den Warenkorb -
0555-Kupferstich “Das unterbrochene Kartenspiel” gest. von C. Preisel nach Enhuber 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0556-H. Springer Aquarell “Heuernte” m. Jugendstil Rahmen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45 -
0557-Konvolut kleine alte Stiche 4-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0558-2 Porträt Gemälde im Stil von Frans Hals
Limit: € 2000In den Warenkorb -
0559-Konvolut 2 Kupferstiche Ceres u. Flora von Giuseppe dall Acqua 1786
Limit: € 80In den Warenkorb -
0560-Konvolut 3 alte Kupferstiche Römer Schlacht Eroberung 17/18 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0562-Konvolut alte Stiche 5-teilig 18/19/20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0563-Gemälde Enten sign. Morener
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0564-Gemälde Hirten am Lagerfeuer
Limit: € 90In den Warenkorb