Auktion 4
541–552 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0541-Hinterglasbild
Limit: € 20In den Warenkorb -
0542-Michael Wening Kupferstich Mariahilf Kapelle Vilsbiburg 1723
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 27 -
0543-Landkarte Graecia Nova Griechenland Kupferstich Tobias Conrad Lotter 18 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45 -
0544-Landkarte Charte der Königreiche Ungarn Sclavonien Croatien Siebenbürgen Johanes Walch 1804
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0545-Landkarte Charte von dem westlichen Theile des Russischen Reichs Nürnberg Homanns Erben 1812,
Limit: € 30In den Warenkorb -
0546-Gemälde Passau Veste Oberhaus Veste Niederhaus Max Poeppl 1921
Limit: € 250In den Warenkorb -
0547-Gemälde Passau Innstadt alte Stadtmauer Max Poeppl
0548-Gemälde Hermann Kaulbach (1846 München – 1909 München)
Limit: € 2000In den Warenkorb -
0549-Gemälde Holländische Schule um 1700
Limit: € 1500In den Warenkorb -
0550-Gemälde groß “Trinkgelage” wohl um 1700
Limit: € 5000In den Warenkorb -
0551-Gemälde M. Knapp Blumen Stillleben 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0552-Miniatur Gemälde Bauer 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb