Auktion 4
529–540 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0529-Konvolut Zinnteller u. Teller mit Zinnrahmen
Limit: € 20In den Warenkorb -
0530-Sammlung 7 Zinn Messkännchen überwiegend 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0531-Konvolut 3 Zinnkrüge Humpen 19/20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0532-Konvolut altes Zinn 5-teilig 18/19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0533-Konvolut 2 kleine Bronze Figuren Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0534-Gemälde Kurfürst Maximilian II Emanuel von Bayern 18 Jhdt.
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0535-Gemälde Leopold Ernst Graf von Firmian Fürstbischof von Passau Kardinal 18 Jhdt.
Limit: € 900In den Warenkorb -
0536-Gemälde Porträt Leopold Leonhard Reichsgraf von Thun u. Hohenstein Joseph Bergler der Jüngere 18 Jhdt.
Limit: € 900 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0537-Konvolut Kupferstiche nach Adam Frans van der Meulen u. Philipp Jacob Leidenhoffer 4-teilig
Limit: € 90In den Warenkorb -
0538-Gemälde Alpenkulisse Franz Otto Wieduwilt Jugendstil Rahmen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 72 -
0539-Gemälde Getreide Brot Willi Sendner 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0540-Gemälde Flusslandschaft 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb