Auktion 4
337–348 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0337-Filigranrosenkranz Rosenkranz rote Korallen Perlen u. 2 Anhänger
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0338-Standkreuz Jesus Mater Dolorosa u. Putti 18 Jhdt.
Limit: € 380 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0339-Konvolut 2 alte Haussegen Stickbilder um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0340-Silber Oklad Ikone Russland 1860 Hl. Nikolaus
Zuschlag : € 390 -
0341-Madonnen Krone vergoldet 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0342-Paar Reliquienkreuz Wetterkreuz 19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0343-Klosterarbeit Reliquien Heiliger Johannes Nepomuk 18 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0344-Religiöses Konvolut 7-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0345-Reliquiar 19 Jhdt. 38 cm
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0346-Ciborium Hostienkelch 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0347-Ciborium Hostienkelch 20 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0348-Paar klassizistische Gemälde Aufsätze um 1800
Limit: € 280In den Warenkorb