Auktion 4
313–324 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0313-Gemälde Hl. Christophorus 18 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0314-Gemälde Maria mit Jesuskind 18 Jhdt.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0315-Konvolut Altarschellen Altarglocken tlw. Barock 18/19 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0316-Kupferstich Das Erzbistum München Freising 1822 Nikolas Deyrer
Limit: € 80In den Warenkorb -
0317-Kirchenfahne Kirchengemälde Maria Immaculata Herz Jesu 18 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0318-Fahnenspitze Speerspitze geschnitzt Fragment 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0319-Kreuzblume Ornament geschnitzt 19 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0320-Standkreuz Kruzifix Bronze wohl 16/17 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0321-Oklad Riza Silber Abdeckungen Kaiser Konstantin Hl. Helena
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0322-Reliquiar Reliquien Klosterarbeit Heiliger Felix 18 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0323-Versehgarnitur Hausaltar Standkreuz Zinn Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0324-Konvolut 2 x Jesuskind Christkind Glassturz Klosterarbeit religiöse Volkskunst 19/20 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120