Auktion 4
301–312 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0301-Stolen Priester Gewand liturgische Kleidung 2 Stück
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0302-Religiöses Konvolut Wachsstöckerl Porzellanfiguren Diverses 7-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0303-Jesu Grablegung Wandtafel Gusseisen
Limit: € 24In den Warenkorb -
0304-Klosterarbeit Jesu Auferstehung Pergament Malerei 18/19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0305-2 Andachtsbilder Kupferstiche Jesus in der Rast u. Maria Crescentia 18 Jhdt. mit Zinnrahmen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0306-Kruzifix geschnitzt Jesus mit Maria Mater Dolorosa 19 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0307-Konvolut 4 religiöse Porzellanfiguren Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0308-Heiliger Antonius große Gips Figur um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
0309-Paar Altarleuchter Kerzenleuchter Kirchenleuchter Messing 18 Jhdt.
0310-Konvolut religiöse Bronze Plaketten Heiligen Wandbilder 11 Stück
Limit: € 40In den Warenkorb -
0311-Konvolut religiöse Objekte 13 teilig
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0312-Konvolut Hinterglasbilder 11 Stück 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb