Auktion 4
265–276 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0265-Granat Anhänger 333 Gold
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0266-Charivari Taschenuhrkette Schützen Anhänger
Limit: € 50In den Warenkorb -
0267-Schlüsselhalter Rockstecker Faust Silber 18/19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0268-Haarnadeln Biedermeier Silber 6 St. 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0269-Miederstecker Trachtenschmuck Biedermeier 13 Lot Silber 19 Jhdt.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35 -
0270-Charivari Trachtenschmuck mit 13 Anhängern
Limit: € 350 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0271-Konvolut 2 Taschenuhren
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0272-Konvolut Taschenuhren 4-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0273-Taschenuhrkette lang Damen 800 Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0274-Taschenuhrkette lang Damen 800 Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0275-Taschenuhrkette vergoldet
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0276-Miniatur Zappler Restaurationsobjekt
Limit: € 60In den Warenkorb