Auktion 4
169–180 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0169-Herrenring Lapislazuli 585 Gold
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0170-Damenring Goldring 585 mit grünem Spinell
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0171-Damenring Goldring 585 mit blau grünem Türkis u. Perlen
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0172-Damenring Goldring 585 mit grünem Spinell
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0173-Goldring 585 mit blauen Spinell
Zuschlag : € 140 -
0174-Damenring Goldring 585 mit roter Koralle
Zuschlag : € 140 -
0175-Goldring 585 mit Lapislazuli
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0176-Damenring Goldring 585 mit 10 Diamanten
Zuschlag : € 200 -
0177-Damenring Goldring 585 mit grünem Turmalin u. 2 Brillanten
Limit: € 180In den Warenkorb -
0178-Herrenring Siegelring Gold 585 mit Lapislazuli
Limit: € 110 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0179-Damenring Goldring 585 mit 3 Altschliff Diamanten
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0180-Damenring Goldring 585 mit 3 kleinen Diamanten
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70