Auktion 4
145–156 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0145-Goldring 585 mit 2 Granaten
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0146-Kreuz Anhänger Gold 585 mit Silber Rubine u. Diamanten
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0147-Herrenring Gold 585 mit Amethyst
Zuschlag : € 300 -
0148-Grandel Manschettenknöpfe 585 Gold
Limit: € 450In den Warenkorb -
0149-Goldring 750 mit Saphir Cabochon u. kleinen Diamanten
Limit: € 280In den Warenkorb -
0150-Konvolut alte Haarnadeln Hutnadeln Eichel Trachtenschmuck 5-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0151-Konvolut 2 Jugendstil Krawattennadeln Anstecknadeln vergoldet
Limit: € 50In den Warenkorb -
0152-Konvolut 2 Broschen Korallen Schmuck 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0153-Bernstein Brosche 925 Silber
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35 -
0154-Bernstein Armreif 800 Silber
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0155-Konvolut Bernstein Silberschmuck
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0156-Rosenquarz Silber 925 Armband
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34