Auktion 4
133–144 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0133-Goldarmband 585
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0134-Brosche 333 Gold Perle Rubin
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0135-Goldkette Schlangenkette rund 585 Gold
Zuschlag : € 230 -
0136-Ohrringe Kreolen Gold 585 mit Brillant Anhänger
Limit: € 290 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0137-Ohrringe Gold 585 Jade
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0138-Silber Anhänger kleiner Smaragd mit Kette
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0139-Kropfkette Verschluss Trachtenschmuck 13 Lot Silber 16-reihig 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0140-Brosche Gold 333 mit Koralle
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0141-Granat Armband Trachtenschmuck 3-strängig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0142-Granat Brosche 333 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0143-Goldring Damenring 585 Weißgold mit 3 Saphiren u. 12 Brillanten
Limit: € 350In den Warenkorb -
0144-Herrenring Siegelring Rile 333 Weißgold mit Onyx
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100