Auktion 4
121–132 von 643 Ergebnissen werden angezeigt
0121-Goldring Damenring 585 mit Spinell
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0122-Diamantring Gold 585 mit ca. 0,2 ct. Altschliff Diamanten
Limit: € 160 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0123-Goldring mit Rubin 333 Gold
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0124-Weißgoldring 585 mit Perle u. 0,12 ct. Diamanten
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0125-Aquamarin Damenring Goldring 585
Limit: € 250In den Warenkorb -
0126-Konvolut 4 alte Krawattennadeln Reversnadeln
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0127-Granatring Trachtenschmuck Silber vergoldet
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0128-Granat Kreuz Anhänger Markasiten
Limit: € 60In den Warenkorb -
0129-Trachtenarmband Granat Mondsteine
Limit: € 60In den Warenkorb -
0130-Silberbrosche 835 mit Perle und Saphiren
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0131-Perlenring Weißgold 585 3,2g
Limit: € 120In den Warenkorb -
0132-Trachtenarmband Herzform 925 Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20