Auktion 2
709–720 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0709-Miniaturbild Reliefbild von König Max Joseph I. von Bayern
Limit: € 200In den Warenkorb -
0710-Gemälde Gottvater 1.Hälfte 20.Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0711-Gemälde Gebirgslandschaft mit Kapelle
Limit: € 500In den Warenkorb -
0712-Kupferstich Michael Wenning ,,Stadt Ingolstadt” koloriert
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0713-Konvolut 4 Radierungen von Otto Ferdinand Probst ( 1865-1923 )
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0714-Gemälde Hl. Aloisius 18.Jhdt. orig. Rahmen, Öl auf Leinwand,
Limit: € 180In den Warenkorb -
0715-Konvolut 3 Papyrus Bilder Ägypten
Limit: € 20In den Warenkorb -
0716-Gemälde Stillleben Kirchen Wein
Limit: € 350In den Warenkorb -
0717-Fritz König ( 1924 Würzburg – 2017 Landshut ) Prägedruck Reliefdruck ,, Pferdestudien “
Limit: € 3000In den Warenkorb -
0718-Konvolut 2 kleine Öl Gemälde
Limit: € 60In den Warenkorb -
0719-Gemälde K. Forster Gebirgslandschaft Wasserrad
0720-Konvolut alte Stiche Radierungen Drucke Landshut 4-teilig
Limit: € 100In den Warenkorb