Auktion 2
697–708 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0697-Werbeplakat Plakat “Fliegende Blätter” August Roeseler ca. 1920 München
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0698-Filmplakat Werbeplakat Poster Almenrausch u. Edelweiss 1928
Limit: € 50In den Warenkorb -
0699-Konvolut Werbeplakate Poster Kalender 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 71 -
0700-NSU Prinz L ,,Liebhaberfahrzeug”
Limit: € 8400In den Warenkorb -
0701-VW Karmann Ghia 14 Baujahr 1971
Limit: € 14100In den Warenkorb -
0702-Gemälde ,,Bauernhaus vor einer Baumgruppe” von Carl Spitzweg (1808-1885 München)
Limit: € 1500In den Warenkorb -
0703-Gemälde Aquarell Toni Roth (1899 München-1971 Greifenberg)
Limit: € 100In den Warenkorb -
0704-Radierung Eselreiterin von Maria Ressel (*1877 in Wien; gest. 1945 in Höllriegelskreuth)
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0705-Gemälde K. Bollermann, romantische Landschaft Miniaturmalerei
Limit: € 60In den Warenkorb -
0706-Gemälde Porträt Carl Heuser ( 1827-1892 ) München
Limit: € 300In den Warenkorb -
0707-Graphik Rudolf Scheibenzuber Burg Trausnitz Söller
Limit: € 30In den Warenkorb -
0708-Konvolut 2 antike Wandbilder ( veredelte Drucke ) in geprägten Messingrahmen
Limit: € 30In den Warenkorb