Auktion 2
577–588 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0577-Kruzifix Christus Schnitzfigur
Limit: € 40In den Warenkorb -
0578-Schnitzfigur Flötenspieler Michael Haimerl Bischofsmais
Limit: € 30In den Warenkorb -
0579-Segnendes Jesuskind Trösterchen Schnitzfigur Italien 19 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0580-Hl. Florian Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt. mit Sockel
Limit: € 50In den Warenkorb -
0581-Hl. Josef Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt. mit Sockel
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0582-Hl. Isidor u. Hl. Notburga Schnitzfiguren Holzfiguren 20 Jhdt. mit Sockel
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0583-Hl. Florian Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt. mit Sockel
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0584-Schnitzfigur Holzfigur klein Sternzeichen Schütze
Limit: € 14In den Warenkorb -
0585-Christofle Gallia versilbertes Tablett Anbietschale um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0586-Reisebesteck 13 Lot Silber Augsburg um 1800
Limit: € 900In den Warenkorb -
0587-Mokkalöffel Figurenlöffel Silber 7 Stück
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0588-Bouquet Halter Straußhalter vergoldet 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80