Auktion 2
517–528 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0517-Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0518-Hl. Notburga und Isidor Schnitzfiguren
Limit: € 150In den Warenkorb -
0519-Schnitzfigur Madonna mit Jesuskind
Limit: € 40In den Warenkorb -
0520-Paar Putti Köpfe Wandengel
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0521-Kruzifix geschnitzt, gefasst, süddeutsch 19.Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0522-Totenschädel antik Fragment Schnitzfigur
Limit: € 50In den Warenkorb -
0523-Konvolut Putti Köpfe Schnitzfiguren Barock Rokoko
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0524-Paar Altaraufsätze Barock Rokoko Fragmente
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0525-Hl. Nepomuk Schnitzfigur Holzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0526-Standkreuz Kruzifix Schnitzfigur 18 Jhdt. Rokoko
Limit: € 80In den Warenkorb -
0527-Reichsapfel geschnitzt blattvergoldet 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0528-Säulen Fragment kirchliches Ornament um 1800
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30