Auktion 2
481–492 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0481-Diamantring Damenring mit 7 Diamanten 585 Gold
Limit: € 150In den Warenkorb -
0482-Silberring Damenring Malachit
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0483-Perlenkette mit Silberverschluss 800
Limit: € 50In den Warenkorb -
0484-Süßwasser Perlenkette dreistrangig mit Silberverschluss
Limit: € 28In den Warenkorb -
0485-Goldkette Figaro Panzerkette 585
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0486-Delphin Anhänger Gold 333
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0487-Perlen Anhänger 375 Gold mit Clip Verschluss
Limit: € 44 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0488-Silber Anhänger mit Amethyst 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0489-Konvolut Modeschmuck Uhr
Limit: € 20In den Warenkorb -
0490-Konvolut Medaillons Brosche Anfang 20 Jhdt. 3-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0491-Theresienthaler Münzanhänger Maria Theresia Taler Silber
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0492-Saphir Cabochon Brillanten Gold 585 Anhänger
Limit: € 450In den Warenkorb