Auktion 2
469–480 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0469-Granatring Trachtenring 333 Gold
Limit: € 90In den Warenkorb -
0470-Granat Anhänger Trachtenschmuck mit 333 Goldkette
Limit: € 150In den Warenkorb -
0471-Brillantring Damenring Weißgold 0,22 ct lupenrein
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0472-Perlenring Damenring 585
Limit: € 100In den Warenkorb -
0473-Herrenring Siegelring Karneol 585 Gold
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0474-Gold Ohrringe 333 geometrische Formen
Limit: € 80In den Warenkorb -
0475-Konvolut 2 Silber Panzerketten
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0476-Damenring Goldring 333 mit Amethyst
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0477-Silberring 835 mit Onyx
Limit: € 20In den Warenkorb -
0478-Silberring Mehrfachring Drilling 925
Limit: € 20In den Warenkorb -
0479-Silberring Siegelring Monogramm “G”
Limit: € 20In den Warenkorb -
0480-Silberring Damenring blauer Glasstein Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20