Auktion 2
457–468 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0457-Konvolut Modeschmuck Edelsteine
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35 -
0458-Manschettenknöpfe Gold 585 mit kleinen Diamanten
Limit: € 350In den Warenkorb -
0459-Gold Anhänger 585 mit drei kleinen Brillanten
Limit: € 210In den Warenkorb -
0460-Gold Anhänger 333 mit Amethyst Blautopas u. kleinen Diamanten
Limit: € 25 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0461-Venezianerkette Goldkette 333 mit Kreuz Anhänger
Limit: € 170 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0462-Brillantring Goldring 585
Limit: € 120In den Warenkorb -
0463-Herrenring Goldring 585 mit Brillanten
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0464-Silber Brosche Bernstein
Limit: € 20In den Warenkorb -
0465-Konvolut Silberschmuck 3-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0466-Herrenring groß Goldring mit ca. 1 Karat Altschliff Diamanten
Limit: € 1000 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1700 -
0467-Damenring Goldring 585 mit roter Koralle
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0468-Charleston Bein Kette Rosen 20er Jahre
Limit: € 28In den Warenkorb