Auktion 2
421–432 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0421-Brosche Turmalin 750 Gold mit 6 kleinen Brillanten
Limit: € 350In den Warenkorb -
0422-Perlenkette Ø ca. 7,5mm mit 585 Goldverschluss
Limit: € 150In den Warenkorb -
0423-Perlen Armband dreireihig mit 585 Weißgold Verschluss
Limit: € 250In den Warenkorb -
0424-Brosche Rose 333 Gold 4,2cm 2,6g
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0425-Grandel Ring 585 Gold
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0426-Perlen Anhänger 585 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0427-Anhänger Gold 585 mit schön facettierten Citrin
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0428-Anhänger Gold 585 mit schön facettierten Rauchquarz
Limit: € 180In den Warenkorb -
0429-Anhänger Silber 935 mit blauen Spinell Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0430-Silber Ohrringe Eicheln 30er Jahre
Limit: € 28In den Warenkorb -
0431-Bernstein Anhänger 925 Silber ca. 6,5 x 4,7cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0432-Bernstein Armband Silber 835 vergoldet 1.Hälfte 20.Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb