Auktion 2
373–384 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0373-Silberbrosche Art Deco Hämatit Albert Kahlbrandt Ziseleur Hamburg
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0374-Granatarmband Trachtenschmuck Silber gefasst
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0375-Konvolut 14 Ketten und 1 Armband mit Edelsteinen und Halbedelsteine Muscheln
Limit: € 50In den Warenkorb -
0376-Maria Theresia Taler Anhänger
Limit: € 35 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35 -
0377-Konvolut 2 Charivari Anhänger
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0378-Goldring 585 mit Saphir
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0379-Goldohrringe Kreolen 14kt Goldschmiedearbeit
Limit: € 250In den Warenkorb -
0380-Granatring Silber vergoldet
Limit: € 35In den Warenkorb -
0381-Granat Ohrstecker vergoldet
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0382-Trachtenschmuck Kropfkette und Armband mit Türkis
Limit: € 150In den Warenkorb -
0383-Collier Trachtenkette Silber 835 mit Türkis
Limit: € 30In den Warenkorb -
0384-Armband Trachtenschmuck 835 Silber mit roten Glassteinen
Limit: € 25In den Warenkorb