Auktion 2
361–372 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0361-Brosche 835 Silber mit blauen Spinell
Limit: € 20In den Warenkorb -
0362-Karneol Kette mit 750 Goldverschluss
Limit: € 180In den Warenkorb -
0363-Rubin Diamant Ring 585 Weißgold
Limit: € 400In den Warenkorb -
0364-Anhänger Gold 900 Frau betend emailliert
Limit: € 100In den Warenkorb -
0365-Ohrstecker 585 Gelb-Weißgold Brillanten
Limit: € 150In den Warenkorb -
0366-Konvolut alter Silberschmuck 3-teilig
Limit: € 25 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0367-Silberohrringe 925 Kreolen mit Glassteinen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0368-Jugendstil Brosche vergoldet mit kleinen Perlen, Blumen Mond und Herz, ca. 3,2cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0369-Scarabäus Kette Türkis Silberdraht
Limit: € 30In den Warenkorb -
0370-Brosche Anhänger 750 Gold Sonnenförmig mit 12 Opalen und 5 Rubinen
Limit: € 900In den Warenkorb -
0371-Gold Anhänger 585 19.Jhdt. Biedermeier Kordeldraht Millegriffe Verzierungen
Limit: € 120In den Warenkorb -
0372-Amethyst Anhänger Gold 585, 19.Jhdt. ca. 4 x 2,6cm 7g
Limit: € 300In den Warenkorb