Auktion 2
25–36 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0025-Taschenuhr Silber mit Schildpatt Übergehäuse 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0026-Spindeltaschenuhr Spindeluhr
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0027-Taschenuhr Silber mit Übergehäuse Schildpatt 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0028-Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit vergoldeten Rändern 19 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0029-Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit Schildpatt Übergehäuse um 1800
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 155 -
0030-Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit Schildpatt Übergehäuse um 1800
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 155 -
0031-Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit Datum u. Wochentag um 1800
Limit: € 350 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0032-Spindeltaschenuhr Spindeluhr J Michael Baur 18 Jhdt.
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0033-Konvolut 4 Taschenuhren Schlüsselaufzug
Zuschlag : € 150 -
0034-Spindeltaschenuhr Spindeluhr 19 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0035-Konvolut 4 Spindeltaschenuhren Spindeluhren 19 Jhdt.
Zuschlag : € 200 -
0036-Konvolut 4 Spindeltaschenuhren Spindeluhren 19 Jhdt.
Zuschlag : € 220