Auktion 2
337–348 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0337-Konvolut Biedermeier Broschen Anhänger 2-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0338-Brosche Silber Karneol Rosen 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0339-Silber Schmuckset Panzerkette u. Panzerarmband
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0340-Konvolut Charivari Anhänger Trachtenschmuck 4-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0341-Konvolut Münzknöpfe Trachtenknöpfe 13 Stück
Limit: € 30In den Warenkorb -
0342-Grandel Schmuck Jagdschmuck Trachtenschmuck Silber Herren 2-teilig
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0343-Grandel Schmuck Silber Damen Trachtenschmuck 2-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0344-Konvolut Schmuck Kreuze überwiegend Silber 5-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0345-Medaillon Anhänger antik mit Kette vergoldet
Limit: € 28In den Warenkorb -
0346-Silber Anhänger Mexico Perlmutt
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0347-Silber Brosche Anhänger mit Perlen
Limit: € 24In den Warenkorb -
0348-Silber Brosche 835 mit 2 Saphiren
Limit: € 34In den Warenkorb