Auktion 2
277–288 von 765 Ergebnissen werden angezeigt
0277-Widder Horn Mufflon Schafbock Hörner
Limit: € 38In den Warenkorb -
0278-Leder Handtasche Damentasche handpunziert Mexico 60er 70er Jahre
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0279-Meerschaumpfeife alte Pfeife mit Pferd
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0280-Konvolut 3 Wachsstöckerl Wachsstock
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0281-Konvolut alte Metall Gegenstände Kupfer Messing Zinn etc.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0282-Burg Keramik Pappenheim kleine Porzellan Vase
Limit: € 15In den Warenkorb -
0283-Konvolut Keramik 6-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0284-Bügelkrug Keramik Soufflenheim Elsass
Limit: € 20In den Warenkorb -
0285-Konvolut 2 Deckeldosen Huhn Ente
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0286-Wandteller Prunkteller Keramik
Limit: € 20In den Warenkorb -
0287-Teller Keramik handbemalt Zinn montiert
Limit: € 40In den Warenkorb -
0288-Konvolut 2 Backformen Herz Hafnerware 19.Jhdt.
Limit: € 38In den Warenkorb