Auktion 15
1153–1164 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0995-Lithographie wohl Paris Opernhaus limitiert
Limit: € 100In den Warenkorb -
0996-Schmuckschatulle Berchtesgaden 19 Jh.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0997-Alte Gewindeschneider und Gewindebohrer für Holz Konvolut 4 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0998-Lampen Benzinfeuerzeuge Petroleumbehälter etc. Konvolut 12 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0999-Messkluppen Messschieber groß 2 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
1000-Große geschmiedete Nägel ca. 26 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
1001-Alte landwirtschaftliche Küchenutensilien 5 St.
Limit: € 38In den Warenkorb -
1002-Altes Werkzeug ca. 21 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1003-Altes Werkzeug etc. ca. 20 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1004-Konvolut Diverses ca. 13 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
1005-Saftpresse Gusseisen Holz schwere Ausführung um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
1006-Collagenbild Asien Mitte 20 Jh. ca. 38 x 25,5 cm
Limit: € 10In den Warenkorb