Auktion 15
1141–1152 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0988-Gemälde “Auf rauher See” um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0988-Naturstein Kerzenständer Dosen Schälchen Konvolut 8 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0989-Diverses Konvolut 6-teilig
Limit: € 8In den Warenkorb -
0989-Landkarte kol. Kupferstich “Pays-Bas Catholiques” Robert de Vaugondy 1751
Limit: € 50In den Warenkorb -
0990-Grafik Probedruck ca. 59,5 x 49,5 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0990-Kupfer Wandteller mit Prägerelief 4 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0991-2 Pläne Lotsenversetzschiff Kapitän Stoewahse Reproduktionen von 1980 im Maßstab 1:25
Limit: € 16In den Warenkorb -
0992-Lackschatullen Schmuckschatullen klein handbemalt Russland 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0992-Putto m. Ansicht wohl Kloster Prüfening Gemälde 18 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0993-Messing Kupfer Metallobjekte etc. Konvolut ca. 10 kg
Limit: € 40In den Warenkorb -
0994-Konvolut Diverses 6-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0995-Artigianato Lucchese Italy Stuckfiguren 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40