Auktion 15
1069–1080 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0939-Armand Marseille Puppe 3200 AM1 DEP Made in Germany
Limit: € 80In den Warenkorb -
0939-Rosenthal Vase handbemalt floraler Dekor 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0940-Grace S. Putnam Germany 6-12 Püppchen
Limit: € 40In den Warenkorb -
0940-Rosenthal Vase Vogel- Insektendekor 20 Jh. ca. 18 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0941-Große Puppenstube 2-geteilt
Limit: € 360In den Warenkorb -
0942-Paolo Chiari Schachspiel mit weißen und schwarzen Schafen
Limit: € 40In den Warenkorb -
0942-Rosenthal Villeroy&Boch Brotteller Konvolut 4-teilig
Limit: € 10In den Warenkorb -
0943-Miniatur Christbaum Weihnachtsbaum m. Minikugeln u. Kugelkette ca. 19 cm wohl 1. H. 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0943-Psyche Ankleidespiegel blattvergoldet 20 Jh.
Limit: € 140In den Warenkorb -
0943-Saucenlöffel wohl Meissen 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0944-Simon & Halbig Puppe 1349 Jutta um 1900
Limit: € 260In den Warenkorb -
0944-Stadt Meissen Kuchenteller Porzellan Zwiebelmuster 8 St.
Limit: € 40In den Warenkorb