Auktion 15
1033–1044 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0912-3 erotische Blätter wohl Japan 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0913-Grafik Landschaftsblätter gerahmt 2 St. ca. 28 x 25 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0913-Paar Porzellanprunkvasen farbige Reliefblüten goldstaffiert 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0914-Früher Kupferstich München von G. Bodenehr ca. 44 x 19 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0914-Pferd Porzellan Tischuhr ca. 24 x 33 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0915-Grafik Stubenszene Christbaum ca. 42,5 x 36,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0916-Grafikblatt Ansicht von München 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0917-Grafikblatt Teilansicht München 19 Jh. ca. 46,5 x 35 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0918-Grafikblatt München Isartor im Biedermeier Rahmen 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0919-Porzellanbildnis gerahmt Ø ca. 26,5 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0919-Willbrord Haas Modernes Blatt mit Rückenakt 1990
Limit: € 30In den Warenkorb -
0920-Blumen Stillleben Fliederstrauß
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60