Auktion 15
997–1008 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0884-Kleine Gemälde um 1900 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0885-Gemälde “Fensterln” Öl auf Blech 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0886-Hans Hanke (geb. 1923) “Am Stadttor”
Limit: € 180In den Warenkorb -
0887-Fritz Wagner (München 1896 – 1939) Gemälde
Limit: € 750In den Warenkorb -
0888-Hl. Walburga Gemälde Waschgoldrahmen
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0889-Herend Blattschale Porzellan ca. 14 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0889-Hl. Walburga Gemälde 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0890-Herend Porzellanschuh florale Handmalerei 20 Jh. ca. 10 cm
Limit: € 16In den Warenkorb -
0890-Muttergottes mit Jesuskind Nonne Klosterbruder Gemälde 19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0891-Hl. Bruder Konrad Bisquitporzellan um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0891-Stillleben mit Früchten Ölgemälde
Limit: € 150In den Warenkorb -
0892-Biedermeier Porträt Ölgemälde
Limit: € 240In den Warenkorb