Auktion 15
985–996 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0874-Gemälde ,,Anbetung der Könige”, unsigniert
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0875-Gemälde Obst Stillleben, signiert Bela Gabris, Wien
Limit: € 40In den Warenkorb -
0876-CLP Faiancas Alcobaca Portugal Tigerkopf Blumentopf Keramik 70er Jahre
Limit: € 90In den Warenkorb -
0876-Gemälde Fischer im Boot, unleserlich signiert
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0877-Radierung Francisco Goya y Lucientes, ,,Que Guerrero”
Zuschlag : € 180 -
0878-Dekorative Mokkatassen m. Unterteller frühes 20 Jh. 3 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0878-Rudolf Seemann Gemälde Ragusa Sizilien 20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0879-Kupferstich Michael Wening Das Ridler Frauen Kloster in München
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0880-Theodor Schindler (1870 Malsch – 1950 Malsch) “Mühlenschleuse” 1943
Limit: € 900In den Warenkorb -
0881-Foto/Grafik des Gemälde “Theodor Mommsen Franz v. Lenbach 1897” 1. H. 20 Jh.
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0882-Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0883-Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh.
Limit: € 10In den Warenkorb