Auktion 15
925–936 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0825-Theatertäschchen um 1900
Limit: € 120In den Warenkorb -
0826-Häkeldecke aufwendigst gearbeitet 20 Jh.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0827-Samtdecke mit aufwändiger Goldbrokatstickerei um 1900
Limit: € 360In den Warenkorb -
0828-Historische Kleidung Rock u. Jacke mit 7 x 10 Kreuzer Silbermünzknöpfen
Limit: € 100In den Warenkorb -
0829-15 alte Knöpfe mit dem Wappen eines Barons
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0830-4 flache Trachtenhüte Oberbayern
Limit: € 80In den Warenkorb -
0831-Alte bayerische Münzen Trachtenknöpfe Silberknöpfe ca. 34 St,
Limit: € 280In den Warenkorb -
0832-Glasflasche in aufwändige Perlstickerei gefasst um 1900 ca. 24 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0833-Haarkränze aus altem Theaterfundus eines Klosters Konvolut 20 Jh.
0834-Perltaschen um 1900 2 St.
0835-Jacke mit Rock schöne Trachtenknöpfe moosgrün 19 Jh.
0836-Jacke mit Rock schöne Trachtenknöpfe petrol 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb