Auktion 15
853–864 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0761-Geschliffene Gläser Konvolut 12 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0762-Karaffe mit 6 Gläsern geschliffenes Glas
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0763-Gläser tlw. Kristallglas geschliffen Konvolut 12 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0764-Römer Weingläser weiß 6 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0765-Blau weiße Gläser groß Konvolut 8 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0766-Sodaflasche Siphonflasche F. Parschalk Bozen Bolzano
Limit: € 20In den Warenkorb -
0766-Van Eyk Creation Cristal Vase grün Glaskunst ca. 46,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0767-Weihwasserkessel Bayerischer Wald 19 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0768-Gartenkugel Glas mundgeblasen um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0769-Bauernsilber Madonna 19 Jh. ca. 29 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0770-Rosefarbene Bauernsilber Dose signiert Czechoslovakia Ø ca. 15 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0771-Bauernsilber Kugelvase um 1920
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40