Auktion 15
73–84 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0070-Azurit Malachit Anhänger mit Silberöse ca. 3,5 x 3 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0071-Taschenuhrkette mit Lapislazuli u. Medaille König Ludwig II.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0072-Maria Theresien Taler Anhänger Schmuckanfertigung 835 Silber
Limit: € 20In den Warenkorb -
0073-Silberschmuck Silbermedaille Konvolut zus. 41 g
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0074-Modeschmuck Rosenkränze Münzen etc. Konvolut ca. 532 g
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0075-Turkmenen? Schmuck emailliert
Limit: € 160 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0076-Glas Kamee Silberring
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0077-Silbertäschchen mit Mosaikglas kleiner Anhänger Italien 20 Jh.
Limit: € 26 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0078-Konvolut Schmuck Orden 2 St.
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0079-Damen Charivari Dirndl Trachtenschmuck Silber mit 10 Anhängern
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0080-Grandelring Trachtenring 835 Silber
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0081-Saphir Brillant Ring 585 Weißgold
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150