Auktion 15
637–648 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0579-3 Gläser bez. ERZ-Kristall qualitätvoller Glasschnitt 20 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0579-Hutschenreuther Vase wohl 60/70er Jahre ca. 30 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0580-Rosenthal Bjorn Wiinblad Lampenfuß wohl 60/70er Jahre ca. 27 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0581-Alabasterglas Fußbecher m. kl. handgemalten Landschaftsszenen 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0581-Brooks & Bentley Porzellan Marmeladentöpfchen 4 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0582-Alabasterglas handbemalt Konvolut 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0582-Rosenthal Engel Kerzenhalter Konvolut 2 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0583-Kaiserbecher Franz Joseph I. und patriotische Vase Wilhelm II. Franz Joseph I.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0584-Alte Flaschen Konvolut 8-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0584-Herend Hagebutte Amphore etc. Konvolut 3 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0585-Alte Schnapsgläser Gläser Karaffe Konvolut 8-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0585-Herend Apponyi Mokka Service grün etc. 16-teilig
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140