Auktion 15
553–564 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0511-Nakomiady Palac Manufaktura Keramik Miniaturofen mit Teelicht ca. 24,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0512-Kruzifix Holz geschnitzt u. gefasst 19 Jh. ca. 76 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0512-Paar Keramik Vögel farbig glasiert ca. 11 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0513-Lothar Scholz Bildfliesen Unterglasurmalerei 3 St. 1991/92
Limit: € 50In den Warenkorb -
0514-Wandlampe Keramik ca. 43 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0515-Keramik Eule ca. 29 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0516-Jürgen Wulf Hamburg Keramik Katze ca. 33,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0517-Azteke Terracotta Figur ca. 21,5 cm Mexiko 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0518-2 Fayence Teller florale Malerei um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0519-Hans Graef Akt Keramik Figur beschädigt ca. 38 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0520-Alte Kachel Hafnerware ca. 17,9 x 17,4 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0521-Terrakotta Löwenrelief Wandrelief ca. 32 x 28 cm
Limit: € 38In den Warenkorb