Auktion 15
457–468 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0427-Feldflaschen überw. K.u.K. 3 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0427-Paar Andachtsbilder colorierte Lithographien 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0428-Feldtelefon Wehrmacht WKII
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0429-Feldspaten K.u.K. etc. Konvolut 4 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0430-Beilpicken Pionieräxte K.u.K. etc. 2 St.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0431-Alcoso Solingen Klinge wohl für einen Offiziersdolch der Wehrmacht
Limit: € 30In den Warenkorb -
0432-Feldflaschen Kochgeschirr Konvolut 7 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0433-Armbrust Mittelalter Replik Deko
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0434-Galadegen Degen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0434-Putti Kopf Stuck Ignaz Günther Abguss echte Blattvergoldung ca. 28 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
0435-Schild Schutzschild Afrika Holz Leder ca. 64 x 56 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0436-Messer Hippe Gurkha Rasiermesser Scheiden etc. Konvolut 16 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42