Auktion 15
409–420 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0386-Chinesische Figuren Götter Fu Lu Shou etc. Konvolut 5 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0387-Kleine handgemalte Bilder Nepal Thangka 8 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0388-China Schmuckschatulle Holzschatulle m. Bein- und Holzintarsien um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0389-Paar Foo Hunde Wächterhunde Keramik 20 Jh. ca. 27 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0390-Chinesische Porzellanfiguren wohl 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0390-Jesulein Wachskopf Krone prachtvolles Kleid um 1900 ca. 43 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0391-Kopf Plastik wohl Pappmache ca. 26 cm 20 Jh.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0392-Film Video Poster Kinoplakat etc. Sammlung ca. 17 St. Format A1
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0393-Plakat Volksfest in Plattling 1939 (selten!)
Limit: € 50In den Warenkorb -
0394-Plakat “Münchner Neueste Nachrichten Faschingsnummer 1910” (selten!)
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0395-Plakat Inertol Schutzanstriche Entwurf Eugen Maria Cordier München 30/40 Jahre
Limit: € 20In den Warenkorb -
0396-Plakat “Cham Festspielwoche 12.-19. Juli 1925” (selten!)
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24