Auktion 15
361–372 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0345-Geschnitzte Ornamente Blumen Ranken 2 St. um 1900
Limit: € 120In den Warenkorb -
0346-Schwarze Madonna Schnitzfigur um 1800 ca. 67 cm
Limit: € 500In den Warenkorb -
0347-Mönch Schnitzfigur 18 Jh. ca. 40 cm
Limit: € 280In den Warenkorb -
0348-Wandengel Putto Schnitzfigur ca. 38 cm um 1900
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0349-Standsockel neugotisch
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0350-Altarleuchter Kerzenleuchter Holz geschnitzt 18 Jh. ca. 64 cm
Limit: € 90In den Warenkorb -
0351-Kruzifixe Ornamente Rosenkranz Fragmente etc. Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0352-Jugendstil Gehstock m. Silberknauf ca. 80 cm
Limit: € 95In den Warenkorb -
0352-Putto Wandengel Schnitzfigur um 1780 ca. 67 cm
Limit: € 800In den Warenkorb -
0353-Heiliger Geist Taube Schnitzfigur Ø ca. 34 cm 20 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0354-Bilderrahmen Rahmen ca. 92 x 70,5 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0355-Ornamente kl. Kreuze Fragmente geschnitzt vergoldet etc. Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30