Auktion 15
349–360 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0334-Christus Korpus geschnitzt ca. 83 cm 19 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0335-Holzsockel Wandsockel Stellfläche ca. 22 x 20 cm
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0336-Hl. Urban Schnitzfigur ca. 80 cm (mit Sockel)
Limit: € 90In den Warenkorb -
0337-Auferstehungschristus Schnitzfigur ca. 54 cm (mit Sockel) um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0338-Hl. Cäcilia von Rom Schnitzfigur ca. 63 cm
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0339-Kruzifixe Jesus Marien Bilder Konvolut 7 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0340-Frisiergarnitur Silber montiert England London Anfang 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0340-Kruzifix Christus geschnitzt gefasst ca. 89 cm 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0341-Krone Holz geschnitzt um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0342-Totenkopf Holz geschnitzt ca. 12 x 9 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0343-Landshuter Hochzeit Brautpaar Schnitzfiguren ca. 31-32 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
0344-Großes Standkreuz Kruzifix Holz geschnitzt ca. 121 cm
Limit: € 150In den Warenkorb