Auktion 15
253–264 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
0244-1/10 Oz. Australian Nugget / Kangaroo 1997 15 Dollars 999 Gold
Limit: € 220In den Warenkorb -
0244-Sammlung von 13 Glasstürzen mit überw. Wachsheiligen um 1900
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0245-Standkreuz Christus vergoldet 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0246-Standkreuz Christus vergoldet auf Holzsockel 19 Jh.
0247-Sebastian Osterrieder (1864 Abensberg – 1932 München) Hl. Josef Französischer Hartguss
Limit: € 380 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0248-Jesuskind Stuckfigur ca. 63 cm um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0249-Klosterarbeit Reliquiar Kreuzesnagel 19 Jh.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0250-Kreuzweg Beschriftung um 1800 14 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0251-Großes Kruzifix Stuck ca. 149 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0252-Rauchmantel liturgische Kleidung frühes 20 Jh.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0253-Weihwasserkessel Lichthalter Glas mit Standkreuz ca. 18 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0254-Collagenbild “Hl. Schutzengel” um 1900
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30