Auktion 15
1297–1308 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
1112-Petroleumlampen Konvolut 7 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
1113-Pfeife Porzellankopf m. 3 Frauen 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
1114-Pigmente Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
1115-Porzellanpfeife m. Jagddarstellung um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
1116-Prunkfotoalbum um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
1119-Scarabäus u. wohl Kanobe (Miniatur) Stein/Fayence Ägypten Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
1121-Schachtel voller Kleinteile Minigeige Puppenväschen etc.
Limit: € 30In den Warenkorb -
1122-Schatulle Deckel reich intarsiert ca. 28 x 17,5 x 7 cm um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
1123-Schatulle tlw. m. Einlegearbeiten um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
1125-Schnepper Aderlassmesser ca. 13,5 cm um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
1133-Spieluhr Weihnachtsgeschenke “Stille Nacht”
Limit: € 20In den Warenkorb -
1142-Weihnachtskrippe Krippe alte Filzfiguren
Limit: € 20In den Warenkorb