Auktion 15
1237–1248 von 1309 Ergebnissen werden angezeigt
1055-Rehgwichtl Rehgeweihe 2 Schachteln ca. 23 St.
Limit: € 46In den Warenkorb -
1056-2 kleine alte Püppchen Porzellan
Limit: € 30In den Warenkorb -
1056-Messer und Gabel Sterzing 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
1057-Kleiner Löffel Sterzing 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
1058-Ca. 30 Teile Puppenküchengeschirr um 1900
1058-Kupfer Schraubkanne reich verziert wohl 18 Jh.
Limit: € 360In den Warenkorb -
1059-Fächer bemalt mit Szenen im Rokokostil um 1900
Limit: € 100In den Warenkorb -
1060-8 Abzeichen Anstecker u. a. emailliert, Edelweiß etc.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1060-Spielzeugpferd Masse bemalt u. bewegl. Spielzeug m. Federvieh
Limit: € 50In den Warenkorb -
1061-Große Puppenstube 2-geteilt
1061-Schatulle Nussbaumfurnier um 1900 ca. 29 x 19 x 11,5 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
1062-Reisesekretär England um 1900
Limit: € 120In den Warenkorb