Auktion 14
949–960 von 1108 Ergebnissen werden angezeigt
Limit: € 80In den Warenkorb -
0967-Schuchardt & Schütte Berlin Katalog 575 Werkzeugmaschinen 1914
Limit: € 38In den Warenkorb -
0968-Alte Lackschatulle Pyongyang Korea Made in DPRK ca. 25,5 x 10 x 4 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0969-Lebensgroßer Gautama Buddha spätere Mandalay-Epoche Myanmar 2. H. 19 Jh.
Limit: € 4000In den Warenkorb -
0970-Masons Patent Ironstone China Prunkteller ca. 44,5 x 35 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0971-Afrikanische Figuren Büste Wasserbüffel Stein
Limit: € 20In den Warenkorb -
0972-Asiatische Figur geschnitzt aus Türkis auf Holzsockel ca. 12 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0973-Balakrishna Hinduismus Bronze Figur ca. 14 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0974-Hund Drachen Kopf Fragment wohl Asien
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0975-Chinesische Figuren Götter Fu Lu Shou etc. Konvolut 5 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0976-Tibetische Ritual Kultgegenstände Gefässe Konvolut
Limit: € 150In den Warenkorb -
0977-China Schmuckschatulle Holzschatulle m. Bein- und Holzintarsien um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb