Auktion 14
853–864 von 1108 Ergebnissen werden angezeigt
0868-Keramiklampe modernes Design
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0869-Azteke Terracotta Figur ca. 21,5 cm Mexiko 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0870-Fayence Kännchen fein bemalt 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0871-2 Fayence Teller florale Malerei um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0872-Terrakotta Drachen Fabelwesen unleserlich signiert ca. 21 x 20 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0873-Hl. Josef Terrakotta Italien 18 Jh.
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0874-Hans Graef Akt Keramik Figur beschädigt ca. 38 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0875-Alte Kachel Hafnerware ca. 17,9 x 17,4 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0876-Terrakotta Löwenrelief Wandrelief ca. 32 x 28 cm
Limit: € 38In den Warenkorb -
0877-A. Trenk “Radibauer” Keramik Büste ca. 43 cm
Limit: € 130In den Warenkorb -
0878-Bierkrug 1L Restauration zur alten Mauth wohl Regensburg (selten)
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0879-St. Veiter Klosterbier Bierkrug 1L mit Zinndeckel
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32