Auktion 14
769–780 von 1108 Ergebnissen werden angezeigt
0779-WMF Cristal Cabinet Likörgläser 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0780-WMF Cristal Cabinet Römer Weingläser 6 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0781-Reichenbach Porzellan Prunkschale Obstschale m. Füßen barocker Stil Ø ca. 28,5 cm
Limit: € 6 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0784-Tirschenreuth Hutschenreuther Pferdekopf Reliefvase Bisquit Porzellan ca.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0785-BMW Porzellan Teller limitiert 3 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0786-Kindergeschirr Warmhalteteller 6 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0787-Isolierkannen Kaffeefilter etc. überw. von Melitta Konvolut ca. 9 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0788-Rosenthal Porzellan Maria Speiseteller 6 St. Ø ca. 24 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0789-Kaiser Konfektschalen 6 St. u. 1 Arzberg Schale handbemalt signiert RM
Limit: € 20In den Warenkorb -
0790-Wien Augarten Porzellan Paar Putti Köpfe ca. 7,5 x 7 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0791-Dressel Kister & Cie. Passau Porzellan sitzende Madonna Anfang 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0792-Augarten Wien Porzellan Betende Madonnna 1715/II
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90