Auktion 14
577–588 von 1108 Ergebnissen werden angezeigt
0584-Prager KIndl Jesulein 19 Jh.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0585-Prager Kindl Jesulein Wachs bekleidet auf Stuhl sitzend unter Glassturz 19 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0586-Prager Kindl Jesulein
Limit: € 350In den Warenkorb -
0587-Prager Kindl Porzellan Stuck Holz um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0588-Rauchmantel liturgische Kleidung frühes 20 Jh.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0589-Reich ausstaffiertes Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse 18/19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0590-Religiöse kleine Bilder Christus Hl. Walburga Konvolut 3 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0591-Religiöses Konvolut 4 teilig
Limit: € 24In den Warenkorb -
0592-Religiöses Konvolut 6-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0593-Religiöses Konvolut Bauernsilber Stuck Figuren etc. 4 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0594-Religiöses Konvolut ca. 18 Teile
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0595-Religiöses Konvolut Haussegen Kruzifix 4 St.
Limit: € 24In den Warenkorb