Auktion 14
481–492 von 1108 Ergebnissen werden angezeigt
0488-Nonne Schnitzfigur Glasaugen 18/19 Jh.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0489-Ornamente Fragmente überw. blattvergoldet 18 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0490-Paar Wandleuchten Rocaillen Holz geschnitzt im barocken Stil
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0491-Pferd Schnitzfigur ca. 21 x 26 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0492-Prager Kindl Schnitzfigur ca. 30 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0493-Prunkvoller Bilderrahmen Holz mit Stuck Ornamenten ca. 105 x 84 cm
Limit: € 90In den Warenkorb -
0494-Putti Köpfe Wandengel Konvolut 4 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0495-Putti Standsockel Holz geschnitzt ca. 78 cm
Limit: € 190In den Warenkorb -
0496-Putto Kerzenständer Schnitzfigur ca. 32 cm (ohne Kerze)
Limit: € 55 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0497-Putto mit Flöte Wandengel Schnitzfigur ca. 35 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0498-Putto mit Flöte Wandengel Schnitzfigur ca. 58 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0499-Putto mit Trommel Wandengel Schnitzfigur ca. 36 cm
Limit: € 46 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46